Programme 2020

12/01                 Raquettes Les Bouchoux (39) Patrick – Pascal

25-26/01            WE Raquettes  Chartreuse    Josiane+club Péronnas

15/02 Samedi     Raquette + repas Jura (39)  Patrick – Pascal

01/03  apm         Rando de proximité Forêt de Seillon   Daniel-Jocelyne & Marie Jo

14/03 Samedi     Saint André le Désert (71)  Josiane & Marie-Jo

05/04                  Cormaranche en Bugey (01) Le club des 5 – Cras/Reyssouze

19/04                  Concentration Jujulopette             Gérard Deverchère

25/04                  Entretien des sentiers

17/04 Vend     Réunion préparatoire du Rassemblement    Tous les adhérents

02/05            Préparation du Rassemblement

03/05            RASSEMBLEMENT

04/05            Rangement du Rassemblement

10/05                 Hauterives  (26)      Maryse – Marie-Agnès – Christine

24/05                 Parmilieu (38)        Daniel & Jocelyne – Michel & Mireille    

13-14/06           WE  St Sauves d’Auvergne    Josiane-Françoise-Michel Chantal

28/06                 Chichiliane  Vercors (38)   Pascal – Gérard

11-12/07           WE Refuge Le Goléon – Oisans      Josiane avec guides

19/07                Bernex / Chablais      Gérard & Marie-Claude – André & Christiane

02/08                Les Chalets de Vormy (74)  Le club des 5 – Cras/Reyssouze

16/08                Combloux – Le Petit Croisse Baulet  (74) Michel-Chantal- 2 Nicole –

                         Alain & Maryse

30/08               Chapelle d’Abondance (74)  Maryse&Alain -Michel&Chantal- Nicole

05-06/09          WE à Vogüe (07)         Maurice – Gilles  – Alain

19 au 26 sept   Semaine Rouergue (12)   Guy Blatrix – Robert Marchand

10/10                Entretien des sentiers

11/10                Concentration Cenves (71)    Gérard Deverchère

08/11                Nurieux (01)   Denise et Thérèse

28/11 samedi    Rando Nuit à Lyon (69)    Gérard&Denise – Marie-Jo – Joëlle

10/12                Assemblée Générale

 

Covoiturage       Week-End       Semaine